Как мы изменяем друг другу буквально каждый день

Как мы изменяем друг другу буквально каждый день

Как мы изменяем друг другу буквально каждый день

Этот вид измены приносит намного больше вреда, чем с*кs на стороне.

6 утра, у тебя звонит будильник. Ты открываешь глаза, и твой мозг начинает свой бег. Деловые встречи, звонки, дедлайны.

Почему всегда так много дел и так мало времени?

Ты тянешься за телефоном, пролистываешь напоминания по пути в душ, уже наполовину проснувшись. Зная, что она еще не встала, ты отправляешь смс: «Доброе утро, малышка. Желаю прекрасного дня».

Тем самым ты хочешь, чтобы она знала, что ты думаешь о ней с самого утра.

Звучит идеально, но это далеко от реальности.

Вместо этого, ты зайдешь в Инстаграм или ФБ, поглазеешь на чужую жизнь, и может быть, только может быть, по дороге на работу отправишь смс своей девушке.

У современных отношений нет правильного вектора. Люди просто встречаются, но что это теперь значит? Просто позависать вместе пару раз в месяц? Переписываться целыми днями? Целоваться и иногда заниматься любовью?

Чего-то не хватает. Отчего отношения стали такими, какие они теперь?

Отношения зиждутся на общении. Наши самые интимные эмоции мы храним для человека, которого любим, так как можно никогда их не показывать?

Мы приняли так много неприемлемых вещей: сидеть за столом с телефонами, спорить по смс, постить в сеть каждую минуту своей жизни.

Знаете, о чем все это говорит на самом деле? О том, что общество приняло отношения, в которых мы каждый день изменяем друг другу.

Когда вы думаете об измене в традиционном представлении, на ум приходит секс на стороне. Это интимная ситуация, в которой любимый вами человек связывается с другим. Когда вы об этом узнаете, разрушается все доверие.

Но подумайте немного о самой сути.

Согласно словарю Вэбстера, измена — это лишение чего-то ценного из-за обмана.

Конечно, секс — это измена, и очень болезненная, но вы когда-нибудь задумывались, что и без того изменяете друг другу каждый день?

Потому что мы лишаем себя таких ценностей как общение, внимание, страсть, близость, и даже любовь. И это намного опаснее, чем секс на стороне.

Вы отдаете свое сердце кому-то, но вам приходится умолять его/ее о внимании. Вы просто сидите и смотрите, как он/она постит новый статус в сеть о чем-то бесполезном, а потом ждет, как прокомментируют это другие.

А вам нужно просто найти минутку, чтобы сказать, что она прекрасна. Позвонить ей после работы и сказать: «Собирайся, я заеду через полчаса, я кое-что приготовил для тебя».

Прилагайте усилия. Пора возвращать старомодную любовь. Когда мужчины открывали перед дамой дверь, посылали цветы, просто чтобы она улыбнулась, брали за руку.

Мы должны оставаться детьми, когда речь идет о любви. Мы должны быть слабыми и свободными. А этого не может быть, когда мы слишком заняты подробностями чужих жизней в сети.

Сосредоточьтесь друг на друге. Когда все сказано и сделано, только вы есть друг у друга.

Цените ее/его, показывайте, как много этот человек для вас значит. А самое главное — отложите телефон и будьте с тем, кто рядом.

Share via
Copy link