Неадекватный Мажор Припарковал Свою Машину Прямо Посреди Трамвайных Путей

Неадекватный Мажор Припарковал Свою Машину Прямо Посреди Трамвайных Путей

Неадекватный Мажор Припарковал Свою Машину Прямо Посреди Трамвайных Путей

Осень, дождь, городская окраина. Трамвай везет работяг с завода домой. Вдруг останавливается и стоит.

Оказывается, какой-то местный «мажорчик» пожалел загонять свою «бэху» в грязь (а там стройка и обе обочины — сплошное болото), и бросил прямо на рельсах. И слинял, видимо далеко, потому что на отчаянные звонки уже двух трамваев ноль внимания. Несколько мужиков вышли из трамвая под дождь, стоят курят, матерятся. Всерьез обсуждают идею навалиться и перекантовать «бэху» на обочину.

Один пассажир, на вид чуть поинтеллигентнее других, смотрит на табличку на заборе, типа строительство ведет СМУ такое-то, прораб такой-то, и вдруг светлеет лицом:
– Погодь, мужики, я ж этого прораба знаю.

Уходит в ворота стройки, и через 15 минут сверху над перегородившей трамваям путь иномаркой, спускается стрела подъемного крана. Мужики радостно пропускают стропы под днище машины и она взмывает вверх…

Путь свободен, трамвай, весело звеня, увозит работяг к женам и телевизорам.
Байка эта, видимо, пошла в народ от кого-то из тех строителей, потому что известен финал. Когда этот «мажорчик» наконец вернулся, он нашел «любимую бэху» там, где ей и надлежало быть с самого начала – в центре самой глубокой лужи, в грязи по середину дверей.

Долго ходил он вокруг, озирался, пугал ворон матами, но как она туда попала, так и не допер. Ирония в том, что, в конце концов, хаму пришлось платить ТЕМ ЖЕ СТРОИТЕЛЯМ, которые его машину краном дергали, за то, чтобы теперь её вытащили из глубокой лужи трактором…

Источник

Share via
Copy link