Надумал мой товарищ жениться. Свадьба прошла на ура: молодые счастливы, гости довольны. Наступает время первой брачной ночи, молодожены прощаются со всеми и уезжают домой.
На следующий день в кафе запланировано продолжение банкета. Приезжают новобрачные, а у новоиспеченного мужа огромный синяк под глазом. Гости в ужасе, спрашивают, что случилось — уезжал-то без фингала, где успел?
Жених молчит как партизан, слова не вытащишь. Невеста не выдержала и рассказывает:
— Приехали мы домой, а этот (кивает на мужа), на свадьбе-то перебрал с выпивкой, и два часа без умолку трещал, байки какие-то травил, суп варить стал. А потом резко замолчал и выдал: «Девушка, а вы когда… домой поедете?!»
Ну, я и приложила ему слегка половником, чтоб в себя пришел!
