Эта беременная девушка попросила у его отца немного мелочи, но он проигнорировал ее.

Эта беременная девушка попросила у его отца немного мелочи, но он проигнорировал ее.

Я этого не делал, но мой отец сделал. Он ехал на работу рано утром, и заехал на заправку, чтобы заправиться. Там была молодая беременная девушка, она выглядела не старше 20 лет. Она попросила у моего отца немного мелочи, но он сказал, что к сожалению, у него нет с собой налички, и сел в машину, чтобы уехать.

Некоторое время он сидел, затем вышел и спросил, как она дошла до этого. Девушка сказала ему, что у нее есть родители, но они не одобряли ее выбор в жизни. Видимо, она забеременела вне брака, и они выгнали ее.

Так или иначе, мой папа спрашивает его, есть ли у нее работа или что-то в этом роде, девушка ответила «нет». Мой папа, после разговора с ней в течение 20 минут, дал ей визитную карточку и сказал позвонить ему завтра.

Девушка звонит ему, и мой отец договаривается о встрече с ней в его офисе. Она проходит собеседование на должность помощника менеджера. Через неделю девушка начала новую работу, с зарплатой 30 тыс. в год. Она отвечает на телефонные звонки и делает другие мелочи. В конце-концов, девушка стала одним из помощников менеджеров и теперь у нее есть небольшая семья, и она преуспевает в своей работе.

Share via
Copy link