Уволилась и стала выглядеть шикарно

Уволилась и стала выглядеть шикарно

Уволилась и стала выглядеть шикарно

Я несколько лет работала в офисе, потому что получила офисную профессию, а больше я ничего не умела. Ранние подъемы я терпеть не могла, как и общественный транспорт, на котором приходилось добираться до «любимой» работы, да еще и с пересадками. А чтобы влезть в автобус, предварительно нужно поучаствовать в утренних боях за место. Да и сама работы радости доставляла мало.

Так шли годы. И, конечно, это упадническое настроение не могло не отразиться на моей внешности. Выглядела я неважно, хоть и старалась держать форму.

Я меняла работы, потому что всегда думала, что на новом месте будет лучше, но все повторялось по кругу, что огорчало меня. И вот однажды уволилась с очередной работы, предварительно не найдя нового места. Просто зарплата стала падать месяц от месяца в связи со снижением продаж, на которые я, к слову, не влияла, так как трудилась в бухгалтерии.

От обиды и несправедливости я решила уйти. Ведь зарплата опустилась настолько низко, что лишь незначительно превышала пособие по безработице. Решила отдохнуть несколько месяцев, занялась внешностью, записала на фитнес, просто стала высыпаться. А еще благодаря такой свободной жизни удалось с успехом закончить автошколу и получить права!

Все это благотворно повлияло на мою внешность. И вот однажды позвонили со старой работы и сказали, что мне еще забыли выдать какие-то деньги. Я приехала в офис за ними и с удовольствием услышала от директора, что стала выглядеть намного лучше. Я с улыбкой ответила: «Видимо работа на меня плохо влияла!».

Так что всем от души рекомендую… нет, не становиться бездельниками, а найти именно свое призвание. Такую работу, которой вы будете рады заниматься без вреда для здоровья, личного времени и своей красоты! Сейчас у меня именно такая, хоть и пришлось обучаться ей с нуля.

Источник: https://zelv.ru/istorii/77392-uvolilas-i-stala-vyglyadet-shikarno.html

Share via
Copy link