Замуж за миллионера? А нет, за нищего!

Замуж за миллионера? А нет, за нищего!

Замуж за миллионера? А нет, за нищего!

Моя мама с детства наставляла меня на поиски богатого мужа. Она рассказывала, что гораздо лучше жить с тем, у кого есть деньги. Мне не придется переживать о заработке, да и вообще, жить буду, как сыр в масле. В 20 лет я познакомилась с богатым мужчиной, мы начали встречаться, но чувств у меня к нему не было, совсем. С ним мне было спокойно, я была в безопасности и могла положиться на его сильное плечо. Мы прожили вместе 2 года, но замужество он не предлагал.

Однажды, он сказал мне, что отпускает, купил мне квартиру, положил некоторое количество денег на карту. Я была шокирована и поначалу не хотела уходить, но Владимир объяснил, что понимает, мне нужен другой мужчина, тот, которого я буду любить, с кем захочу связать жизнь, поэтому мы расстаемся. Я почувствовала свободу, а моя мама была в глубоком шоке и даже несколько месяцев со мной не разговаривала. За это время я познакомилась с мужчиной, мы подали заявление в ЗАГС. Когда я позвонила маме с сообщением о замужестве, первый ее вопрос был о деньгах. Я ответила: «Замуж за миллионера? А нет, за нищего!».

С тех пор мама не звонила и даже на мою свадьбу не пришла. Спустя 2 года брака я родила мальчика. Мы жили в моей трехкомнатной квартире. После рождения малыша на свой счет в банке я получила крупную сумму – 50 000 долларов. Я была шокирована, таких денег мне никто не мог прислать. Пошла в банк, чтобы разобраться. Оказалось, что поступления пришли от моего бывшего сожителя. Мы с ним встретились, поговорили, а он сказал, что деньги – для меня и моего сына. Оказывается, он очень рад, что я нашла свое счастье и не жалеет, что отпустил меня, ведь у него тоже скоро будет ребенок.

Мы расстались друзьями и, если что, я могу к нему обратиться. А мама, она до сих пор не может смириться с тем, что я выбрала не Владимира. Моему сыну уже 3 года, а она до сих пор его не видела. Если быть честной, то мама, которой я нужна была для безбедной старости, мне не нужна, как и ей мой ребенок.

Источник: https://zelv.ru/istorii/77586-zamuzh-za-millionera-a-net-za-nischego.html

Share via
Copy link