Маменькин сынок – а какой он в браке?

Маменькин сынок – а какой он в браке?

Маменькин сынок – а какой он в браке?

Возможно, ещё есть надежда на изменения, поэтому Лера и решила посоветоваться с вами. Её молодой человек в свои 27 связан с матерью какой-то невидимой пуповиной.
Девушки, а вы бы были рядом с человеком, который в 27 лет живёт с мамой (но это ещё ладно), звонит ей раз 5 на дню (узнать как ее дела, рассказать где он сейчас), который целует и обнимает ее так же по 5 раз на дню, который говорит, что никогда не съедет от нее и хочет, чтобы его избранница жила только с его родителями, который нормально смотрит на то, что она ему ногти на ногах стрижет и педикюр делает, который ничего сам решить без нее не может, даже на работу устроиться? Лично я сразу бы все отношения с такой особью порвала, но Лера верит и ждёт, хотя её терпение постепенно лопается.

Цитирую:

“Что же делать, как строить отношения с подобным, извините, “сисечником”. Многие его друзья уже создали свои семьи, самостоятельные, уверенные в себе люди. Я его полюбила за другие качества, поэтому когда узнала о такой его тесной связи с матерью, была в шоке и расстроилась сильно. Их отношения настолько доверительные и крепкие, прямо как в детстве, и меня очень смущают.

Наверное, мне теперь нужно быть готовой к тому, что всю последующую жизнь его мама будет стоять между нами, явно или незримо, но он точно начнет нас сравнивать в определенный момент? Самое обидное, что как раз влюбиться в такого маменькина сынка было очень легко – он галантный, культурный, всегда хорошо выглядят, ухоженный, внимательный. А вот как с таким жить? Тут надо либо терпеть постоянное вмешательство мамы, либо взять его в свои железные руки и направлять по жизни, как это делала мама. Тогда возможно что-то и получится, и отношения будут крепкими и долгосрочными. Но что, если у меня этого не выйдет?”

Мудрые люди, дайте Лере совет, пожалуйста. Часто ли удаётся перевоспитать подобных мужчин? И есть ли положительные стороны такой привязанности взрослого парня к маме?

Источник: https://femma.ru/post/3914/mamenkin-synok-a-kakoy-on-v-brake

Share via
Copy link