кольцо

Как подобрать мужские драгоценности

Символ бесконечной власти

Кольца для мужчин — сдержанность и благородство
В каталоге ювелирного онлайн-бутика Планета Золота позиционируется три основных раздела, где можно выбрать эксклюзивную печатку, оригинальное обручальное кольцо, изысканное мужское золотое кольцо с бриллиантом.

Мужские золотые украшения на пальцах всегда были признаком власти и богатства, особенного социального положения и статуса. Сегодня, как и много столетий назад, кольца не утратили своей популярности у мужчин любых возрастных категорий. Ювелирные изделия из благородного металла можно изготовить под заказ по индивидуальным задумкам, пожеланиям или эскизам.

Золотые украшения обладают множеством преимуществ, по сравнению с изделиями из других видов материалов. Кольца из белого, желтого, красного золота, украшенные драгоценными камнями, каучуковыми или эмалевыми вставками практичны и долговечны: не тускнеют, не подвергаются окислению, стойкие к механическим повреждениям и агрессивному воздействию окружающей среды. Кроме того, украшения из золота никогда не выходят из моды, а благодаря новейшим дизайнерским решениям, способны восхищать и впечатлять каждый день.

Современные мужские кольца — особенная категория аксессуаров. Смелые образы, обилие дизайнерских решений, огромное многообразие декора в виде эмали, каучуковых вставок, драгоценных камней. Все это можно найти в каталоге Планета Золота, если Вы выбираете подарок для особенного мужчины — яркого, смелого, энергичного, неординарного и творческого.

кольцо

Кольца с бриллиантами — премиальный, дорогой подарок, который расскажет о высоком социальном статусе обладателя. Такие презенты можно преподнести только по очень важному случаю для по-настоящему дорогого человека. Стильное украшение с кристально чистыми камнями в идеальной огранке подойдут для мужчины любого возраста.

В жизни каждого мужчины наступает момент, когда необходимо выбрать обручальное кольцо. Большинство отдает предпочтение минималистичному дизайну, некоторые выбирают более оригинальные и более дорогостоящие элитные украшения с бриллиантами. Парные обручальные золотые кольца, представленные в онлайн-бутике впечатляют богатством ассортимента: с гравировкой, с комбинированными цветовыми вариациями, с инкрустацией камнями, с инициалами, с памятными надписями. Заказывая парные кольца для свадьбы по индивидуальным эскизам, Вы можете стать обладателями эксклюзивных, неповторимых, оригинальных вещей.

Ювелирная компания Планета Золота постоянно обновляет новые коллекции мужских колец, на сайте можно выбрать, заказать и купить любую модель: от классических и сдержанных классических колец, до более богатых и экстравагантных изделий с инкрустацией бриллиантами, сапфирами, рубинами, гранатами.

Выбирая подарок для близкого мужчины, можно даже не сомневаться в актуальности такого аксессуара, как золотое кольцо. Во все времена кольцо было и остается стильным и значимым мужским атрибутом, который можно передать по наследству.

Share via
Copy link