Вкусные украинские блюда

Вкусные украинские блюда в Киеве

Насладитесь украинской пищей в традиционном заведении

Ресторан украинской кухни Хатинка позволит насладиться вкусными традиционными блюдами и получить максимум удовольствия от процесса употребления пищи. К тому же, с помощью грамотным официантов можно получить необходимую поддержку и помощь в подборе необходимых блюд. Ассортимент постоянно пополняется новинками, а сами гости смогут дополнительно оценить удобный подъезд к ресторану и оригинальный внутренний интерьер, который дополнен интересными деталями.

Особенности предлагаемых блюд

На сайте https://hatinka.rest/ можно посмотреть доступный прайс. Здесь же представлены данные о доступных акциях заведения. Таким образом, можно запросто посмотреть все позиции и сразу принять решение, если гость планирует провести крупное мероприятие в стенах заведения. Ещё один момент – можно быстро связаться с менеджером.

Если говорить о разнообразии доступных блюд, то здесь особого внимания заслуживают первые блюда, различные закуски, салаты и сытные угощения. Для их приготовления используется свежее мясо. Большое количество позиций – котлеты, бестроганов, отбивные, а также цельное мясо и прочие легкие позиции. Разумеется, каждый гость запросто подберёт для себя, каким образом он желает провести приятный вечер. Разумеется, помимо традиционных блюд встречается и европейская кухня. Это идеальный вариант для тех, кто следит за своей фигурой. К тому же, этот выбор приятно дополняется наличием разной выпечки – сытные пироги, всевозможные пельмени и вареники, а также прочие позиции, которые так нравятся детям. Обширная карта напитков включает в себя всевозможные соки, коктейли, сам и даже алкоголь. Гость сможет насладиться полноценным приемом пищи в любое время.

Преимущества ресторана украинской кухни Хатинка:

  • гармоничное оформление помещения ресторана гарантирует дополнительный комфорт;
  • только свежие ингредиенты участвуют в приготовлении пищи;
  • разумная цена на все представленные позиции блюд;
  • быстрое обслуживание столиков и возможность проведения любого торжественного мероприятия;
  • удобное расположение ресторана прямо в центре города.

Как забронировать столик онлайн?

Любой гость может запросто продумать план любого мероприятия. Для этого необходимо только подать заявку на сайте. Менеджер согласует все детали в комфортом режиме и всегда сумеет подыскать оптимальный вариант. Все консультации предоставляются бесплатно.

Share via
Copy link