2 столовые ложки в день и «прощай животик». Этот напиток поможет вам быстро похудеть !!! (Рецепт)

2 столовые ложки в день и «прощай животик». Этот напиток поможет вам быстро похудеть !!! (Рецепт)

Зачастую для того, чтобы похудеть нам приходится прикладывать не мало усилий.

Но этот сироп может помочь вам избавиться от избытка воды в вашем организме. Также он поможет вам улучшить зрение, слух и память.

Хрен, который выступает в качестве основного ингредиента, содержит много витамина С, калия, витаминов B1 и B6, витамина В2, железа, а также магния и фосфора.

Хрен, ускоряет обмен веществ, снимает усталость и стимулирует развитие полезных бактерий в кишечнике.

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

  • 125 г свежего хрена
  • 4 лимона
  • 3 столовые ложки меда
  • 2 чайные ложки корицы
  • 2 см корня имбиря

Приготовление:

Во-первых, смешайте имбирь и хрен в блендере. Затем добавьте лимонный сок к смеси и мешайте в течение еще 3 минут.

Мешайте до тех пор, пока не получите однородную смесь, затем переложите ее в банку и принимайте по одной столовой ложке дважды в день перед едой или перед физическими упражнениями. Употребляйте в течение 3 недель, а затем сделать паузу на 7 дней.

Почему хрен полезен для здоровья?

 Корни и листья хрена на протяжении сотен лет известны своей пользой для здоровья. Хрен содержит в 10 раз больше глюкозинолатов, чем брокколи.

Глюкозинолаты способствуют повышению устойчивости человека к раку и токсинов окружающей среды. Они обладают мощными антиоксидантными свойствами, а также могут быть использованы для облегчения синусного и респираторного дистресс-синдрома. Глюкозинолаты также действуют как естественные антибиотики против различных видов инфекций.

Почему лимон полезен для здоровья?

Лимон является одним из наиболее щелочным цитрусом. Он является прекрасным стимулятором печени и растворителем мочевой кислоты и желчи.

Цедра лимона содержит мощную фитодобавку тангеретин, которая эффективна для лечения заболеваний мозга, таких как болезнь ПаркинсонаЗа счет высокого содержания витамина С и других антиоксидантов, лимоны могут помочь иммунной системы бороться с микробами, вызывающими простуду или грипп.

Почему мед полезен для здоровья?

Мед содержит флавоноиды, антиоксиданты, которые помогают снизить риск развития некоторых видов рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Недавние исследования показали, что мед может помочь лечить язвы и бактериальный гастроэнтерит. Мед помогает при кашле, особенно гречишный мед.

Share via
Copy link