6 вещей, которые я упустила из виду, когда мой муж мне изменял

6 вещей, которые я упустила из виду, когда мой муж мне изменял

6 вещей, которые я упустила из виду, когда мой муж мне изменял

Многие женщины боятся, что их партнеры начнут изменять. Но даже при наличии этого страха некоторые все же отказываются смотреть правде в глаза. Если не хотите быть обманутой, то лучше вовремя начать замечать те странности, которые прямо указывают на измену.

Вот 6 главных поводов заподозрить ЕГО в неверности.

1. Он резко начал ухаживать за собой. Если до этого все было спокойно, а теперь мужчина вдруг начал регулярно бриться, покупать себе новые костюмы, галстуки и одеколоны, то это повод задуматься! Куда он идет при таком параде? Если он не планировал кардинально изменить стиль, то такие перемены действительно являются тревожным звоночком.

2. Он больше не берет вас на встречи. Если прежде он приглашал вас на деловые ужины с партнерами, звал в театр или еще куда-нибудь, где обязательно нужно присутствовать со второй половинкой, а теперь этого не делает, то стоит задуматься. Вполне вероятно, что у него роман с какой-то сотрудницей!

3. Он часто злится. Именно на вас! Если мужчина явно раздражен, но вы не давали для этого повод, то это может быть признаком злости на самого себя за измену вам. Если мужчина резко изменил свое отношение к вам в худшую сторону, вполне вероятно, что в его жизни появилась другая женщина.

4. У него появились новые навыки в постели. Вот это действительно интересно! Как правило, партнеры хоть и устраивают себе разнообразные ночи любви, но все же знают, как лучше двигаться, чтобы доставить друг другу удовольствие. Если же ОН внезапно начал двигаться как-то совершенно иначе, то это может быть признаком того, что именно так он ведет себя в постели с другой.

5. Он начал пить, курить, избегать вас. Это признаки того, что он больше не доволен вашими отношениями. Вполне вероятно, что с вами он ведет себя плохо, а с другой женщиной проявляет чувственность и заботу. Не стоит пускать все на самотек!

6. Он прячет от вас свой телефон или переписки в социальных сетях. Когда человеку есть что скрывать, он начинает вести себя довольно резко и неестественно. Если вы подходите к его ноутбуку, а он тут же его захлопывает или сворачивает вкладку, то ему уже есть что скрывать! Это же касается и телефона. И уж такие моменты точно стоит сразу обсуждать.

Обратите внимание на эти 6 пунктов, потому что именно они обязаны вовремя открывать вам глаза. Не позволяйте себя одурачить!

Источник/p>

Share via
Copy link