Как видеть без очков: неважно, насколько слабо твое зрение!

Как видеть без очков: неважно, насколько слабо твое зрение!

Потерялись контактные линзы или разбились очки — ситуация, оказаться в которой врагу не пожелаешь! Весь мир вокруг превращается в размытое пятно, а при этом еще как-то домой добраться нужно…

Простой трюк, основанный на физических законах и особенностях строения глаза человека, поможет четко видеть в экстренной ситуации, когда ни очков, ни контактных линз, ни даже монокля под рукой нет!

Как лучше видеть

Посмотри крутой видеоролик, в котором очень доходчиво объясняется принцип действия фокуса, такого необходимого иногда в жизни.

Наверняка ты играл так в детстве, прикладывая к глазам вымышленную подзорную трубу или бинокль! Приведенный способ, конечно, не предназначен для лечения близорукости, но в качестве крайней меры весьма полезен.

Чтобы комплексно улучшить зрение, необходимо регулярно выполнять гимнастику для глаз, а в рацион следует включить определенные продукты. Черника, морковь, тыква, шпинат, брокколи, рыба, творог должны составлять основу питания. Особое внимание удели продуктам, богатым витаминами А, С, Е.

Share via
Copy link