Он в последний раз привез супругу на химиотерапию. Обрати внимание на этот букет роз!

Он в последний раз привез супругу на химиотерапию. Обрати внимание на этот букет роз!

Во время любой болезни очень важно ощущать заботу людей, которые тебя окружают. Но особенно такую потребность ощущает человек, который болеет чем-то действительно серьезным…

Главную героиню сегодняшней истории зовут Алиса. С декабря прошлого года ей пришлось проходить курсы химиотерапии, борясь с раком груди. И вот наконец-то настал тот день, когда женщина пришла на процедуру в последний раз. Алисе еще предстоит перенести несколько операций, но ее муж, которого зовут Брэд, решил сделать любимой сюрприз…

На своей страничке в Фейсбуке Брэд рассказал о супруге, и о том, что ей пришлось пережить. Он сообщил, что хочет выразить всю свою любовь к ней, но для этого ему нужна помощь…

Брэд решил буквально осыпать жену розами. И с помощью неравнодушных людей ему это удалось. Такое количество цветов пришлось бронировать в двух магазинах. Когда их начали привозить — это было потрясающее зрелище!

Около 170 американских семей помогли Брэду финансово. Когда он понял, что может купить около 500 роз, то попросил людей прекратить присылать деньги.

После того как подарок был вручен, Алиса решила поделиться им со всеми больными в отделении. Это было настолько трогательно, что многие люди начинали плакать. Все делились друг с другом не только цветами, но и эмоциями и словами поддержки…

Загрузка…

Вот такой трогательный поступок совершил Брэд. Нам остается только пожелать Алисе мужества в дальнейшей борьбе с болезнью. Выздоравливай поскорее!

Share via
Copy link