11-летняя внучка Паваротти заставила весь зал аплодировать СТОЯ!

11-летняя внучка Паваротти заставила весь зал аплодировать СТОЯ!

11-летняя внучка Паваротти заставила весь зал аплодировать СТОЯ!

По устоявшемуся мнению на детях и внуках гениев природа «отдыхает». Мало кто из выдающихся личностей может похвастаться столь же талантливыми потомками, как и они сами.

Однако в каждом правиле бывают свои исключения. Пример тому Мария Крачун — внучка всемирно известного оперного певца Лучано Паваротти. Судя по тому, как 11-летняя девочка исполняет хит своего деда можно сделать вывод, что перед нами будущая оперная звезда.


Никто не ожидал ТАКОГО голоса, поэтому как только девочка закончила, люди не смогли усидеть на месте — зал аплодировал стоя!

Лучано Паваротти – это один из самых талантливых и популярных исполнителей за всю историю оперной музыки. Его называли классиком уже при жизни. Многие его арии стали бессмертными хитами. Он принес оперное искусство в широкие массы. И именно благодаря нему классическая музыка пережила настоящий ренессанс в конце двадцатого века.

Его голос вызывает чувства, эмоции, а у некоторых — слёзы или смех, но никто не может сказать, что он поет без души…

Надеемся, что его внучку оценят также, как и ее знаменитого дедушку, и она продолжит его дело! Уже сейчас она несет прекрасное своим голосом.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Tn9E2wDxp40

Источник

Share via
Copy link