Наиболее эффективное народное средство от варикозного расширения вен!

Наиболее эффективное народное средство от варикозного расширения вен!

Наиболее эффективное народное средство от варикозного расширения вен!

Многие женщины испытывают такие проблемы, как отек и болезненность ног, капилляров и видимых вен. Эти проблемы означают, что кровеносные сосуды ослаблены, как правило, из-за внешних, а иногда и из-за внутренних факторов.

По-видимому, причины варикозного расширения вен разнообразны, и женщины любого возраста могут страдать от этой проблемы.

Иногда состояние может стать хуже всего за несколько месяцев, а иногда, в течение нескольких лет.

Кроме того, состояние может значительно ухудшиться из-за ношения неудобной обуви, высоких каблуков, беременности или недоедания.

Тем не менее, потребление больших количеств витамина С предотвращает ослабление вен. К счастью, вы можете помочь себе с помощью народного рецепта:

Ингредиенты:

  • 3 столовые ложки геля алоэ вера
  • ½ стакана мелко нарезанной моркови
  • ½ стакана яблочного уксуса

Способ приготовления:

Поместите все ингредиенты в блендер или миксер и смешайте до получения однородной пасты.

Применение:

Нанесите пасту на пораженные участки и покройте повязкой. Оставьте действовать в течение получаса и смойте теплой водой. Для достижения наилучших результатов, держите ноги приподнятыми в течение этого времени. Повторяйте процедуру ежедневно до тех пор, пока не почувствуете улучшения.

Положительный эффект этого природного средства связан с компонентами из которых он состоит. А именно, яблочный уксус предотвращает образование тромбов, так как он может выступать в качестве антикоагулянта.

Морковь богата антиоксидантами, которые являются чрезвычайно полезными для кожи, а гель алоэ вера ценится своими мощными противовоспалительными свойствам.

Источник

Share via
Copy link