Они зарыли маму заживо. Только этот мужчина посмел ее спасти.

Они зарыли маму заживо. Только этот мужчина посмел ее спасти.

Жители одного из районов Воронежа никогда не забудут эту историю. Все началось с того, что возле одного из многоквартирных домов люди начали слушать странный шум, которых исходил, казалось, прямо из-под земли. Сначала на это мало кто обратил внимание. Мало ли, может, в подвале кто-то живет. Но Вадим, один из жителей дома, решил все-таки разобраться. Первым делом он сообщил о странных звуках в администрацию района.

Где-то за неделю до этого прямо возле дома провалилась земля, образовав глубокую яму. Как объяснили местные власти, грунтовые воды размыли почву. Строители приехали на удивление быстро и уже через пару дней заново выложили брусчатку. Вот только теперь из-под земли в этом месте доносились странные звуки, будто кто-то был погребен там заживо.

В администрации Вадиму сказали, что яма зарыта и забыла, так что тратиться и перекладывать брусчатку из-за каких-то шумов никто не будет. Тогда храбрый воронежец решил взять инициативу на себя. С помощью подручных инструментов Вадим вскрыл брусчатку самостоятельно. Родные и друзья помогали парню и снимали все на видео.

Собравшиеся вокруг люди все отчетливее слышали лай и скулеж.

На этом фото уже отчетливо видна голова собаки.

Вадим осторожно вытащил собачку из ямы и обратил внимание, что животное выглядит слишком упитанным для того, кто провел несколько дней под землей без еды. Собака была беременна! До сих пор никто так и не может объяснить, как этот четвероногий друг оказался под землей. Закопали ли его туда нарочно? Или просто не заметили?

Несколько недель спустя парень навестил спасенную им собаку в приюте. Вадима она узнала сразу, встретив как своего хозяина…

…и по-собачьи сказа ему «спасибо»!

Share via
Copy link