Этот мужчина страдает от смертельного заболевания. Когда его жена забеременела, он решил оставить послание сыну…

Этот мужчина страдает от смертельного заболевания. Когда его жена забеременела, он решил оставить послание сыну…

Казалось, что в жизни Стива Глисона было всё. Профессиональный игрок в американский футбол, он вполне состоялся в жизни, обретя славу и фанатов. Женился Стив по любви, а вскоре подруга открыла ему, что ждет ребенка. В такой обстановке неожиданное сообщение врачей попросту огорошило Глисона.

Медики сообщили спортсмену, что тот смертельно болен и вряд ли дотянет до момента, когда его не родившийся еще сын станет совершеннолетним. У Стива диагностировали боковой амиотрофический склероз, известный также как болезнь Шарко.

Стремительно развивающееся заболевание обещало в считаные месяцы превратить мускулистого и подвижного спортсмена в беспомощное парализованное тело. Однако Стив не привык сдаваться.


Он решил создать для своего сына фильм, который поможет ребенку вспомнить о времени, проведенном с отцом. Ну а чтобы было о чём вспоминать, мужчина стал для малыша лучшим родителем в мире. Вот как выглядит трейлер к документальному фильму о жизни Стива Глисона!

https://www.youtube.com/watch?v=WgkQU32XSFQ

Похоже, это задание бывший спортсмен выполнил на отлично. Сегодня мужчина уже не может передвигаться самостоятельно, но мир навсегда запомнит его, как человека, который не спасовал даже перед чудовищной болезнью!

Если тебе пришлось по душе решение спортсмена, поделись с друзьями историей жизни Стива Глисона!

Источник/p>

Share via
Copy link