Эта девушка родилась практически без мышц. Но она не просто выжила, но и стала матерью!

Эта девушка родилась практически без мышц. Но она не просто выжила, но и стала матерью!

Никто не ставит под сомнение тот факт, что рождение ребенка — это болезненный и трудный процесс, за которым следует круглосуточная работа по уходу за малышом. Кормление, пеленание, бессонные ночи… Все это требует огромной любви и выдержки. Но для 22 летней Шерил забота о ребенке — особенно трудное дело, так как девушка, страдающая от генетического заболевания, не может даже взять своего малыша на руки.“Иногда я слышу, как он плачет, но не могу взять его на руки. Мне приходится ждать, пока кто-то принесет его мне”, — говорит Шерил. Из-за редкого генетического заболевания у девушки нет мышечной ткани на руках и ногах. Несмотря на все трудности по уходу за ребенком, тот факт, что она смогла родить малыша, уже сам по себе чудо! Когда Шери родилась, ей поставили диагноз — артрогрипоз. Родителей предупредили, что ребенок вряд ли доживет до пяти лет.


После 20 неудачных операций доктора предложили родителям оставить попытки спасти девочку, купить инвалидное кресло и отправить ее в интернат для детей со специальными потребностями. Но малышка хотела ходить и сделала свои первые шаги в возрасте пяти лет. С тех пор она твердо решила превзойти все ожидания медиков и жить полноценной жизнью.


Девушка поступила в колледж, где и встретила Криса. У парня наследственное заболевание позвоночника. Они поженились в марте 2015 и очень хотели завести ребенка.

Сначала у Шери был выкидыш, но влюбленная пара пережила это, поддерживая друг друга и не теряя надежды.“Врачи сказали мне, что я, скорее всего, не смогу иметь детей, хотя и не объяснили почему”, — говорит девушка. Тот факт, что внутри девушки, чей рост составляет чуть больше 120 сантиметров, смог вырасти полноценный ребенок, просто чудо.Шерил родила с помощью кесарева сечения. Малыш родился совершенно здоровым. Он не будет страдать от наследственных заболеваний родителей, уверяют врачи. Главные заботы о малыше взял на себя отец, кроме того, 5 дней в неделю к молодой семье приходит няня.

Загрузка…


Этот ребенок — подтверждение силы духа родителей. И хотя трудности материнства только начинаются для Шерил, она уверена, что сможет с ними справиться.Это просто невероятно, но между уходом за ребенком и семьей Шерил успевает продолжать учебу в колледже. Еще одно доказательство того, что мать — самый сильный человек на свете!

Источник/p>

Share via
Copy link