Незнакомка помогла малышу родиться в машине. Посмотри, что произошло, когда она перевернула ребенка…

Незнакомка помогла малышу родиться в машине. Посмотри, что произошло, когда она перевернула ребенка…

Это был погожий денек, и в церкви происходил обряд бракосочетания. Внезапно за окном раздался шум: машина резко притормозила прямо у дверей храма. Все гости ринулись на улицу посмотреть, что же там происходит.

Оказывается, в автомобиле находилась женщина по имени Кимберли, которая начала рожать, не успев добраться до больницы. Схватки застигли женщину прямо в машине. Всё бы ничего, но у будущей мамы диагностировали предлежание плаценты — патологию, которая чревата сильным кровотечением во время родов. Врачи давали лишь небольшой шанс, что при таких осложнениях малыш появится на свет живым…


Благо мать невесты оказалась не кем иным, как акушеркой. Она приняла роды у Кимберли. Когда женщина взяла на руки новорожденного, он не издавал никаких звуков. Это был зловещий знак… Но затем женщина перевернула малыша на живот и погладила его по спине.

Ребенок оказался жив! Акушерка передала младенца матери. Эти эмоции не передать словами. Когда Кимберли с новорожденным удалось попасть в больницу, медики признались, что ей очень повезло. Если бы не вовремя оказанная медицинская помощь, последствия могли бы быть плачевными…

Вот оно, настоящее чудо рождения!

Share via
Copy link