Муж сказал, что нашел другую, потому что она толстая слониха, позже девушка берет реванш!

Муж сказал, что нашел другую, потому что она толстая слониха, позже девушка берет реванш!

День свадьбы с Хосе был самым счастливым днем для Лизет, тем не менее, несколько лет спустя, Хосе стал для нее ночным кошмаром. Все началось тогда, когда Лизет вынашивала их дочь у себя под сердцем.

Она начала поправляться, после родов девушка стала весить вдвое больше прежнего. Хосе начал смеяться над ее размерами. Он постоянно звал ее «жирной», что, конечно же, сильно отразилось на самооценке девушки.

«Когда я хотела любви, он просто переворачивался на другую сторону и засыпал. Я одернула его и попыталась уснуть» — рассказывала Лизет.

Так как она чувствовала недостаток внимания со стороны мужа, девушка находила утешение в еде. Но она даже не подозревала, что в это время у мужа появилась любовница. После нескольких лет, которые буквально уничтожили ее как личность, она решила, что пора меняться и менять свою жизнь.

Посмотрите на невероятные изменения, которые произошли с Лизет…

Это Лизет со своим мужем Хосе, который перестал обращать на нее внимание после того, как она родила ребенка, так как после этого значительно прибавила в весе. Муж называл ее «жирной» после того, как она стала носить 24 размер.

Во время и после беременности они в основном питались фаст-фудом в Макдональдсе, если много сладкого, мужу повезло – он не поправился ни на грамм, а вот с Лизет случилась совсем иная история.

Я видела, как муж смотрит на меня так, будто я ему противна. «Я обедала сидя на диване, он назвал меня толстухой, у меня сухари из рук выпали» — рассказывала Лизет. «Сначала это были не такие обидные шуточки, но вскоре это стало невыносимо».

«Я была в отчаянии, когда узнала о его новой подруге – девица с фигурой, как песочные часы, но у меня не было силы воли, чувство собственного достоинства растоптал мой муж».

Однажды он назвал ее толстой слонихой.

«Хосе не обращал на меня никакого внимания, и еда стала мне единственным утешением – говорила Лизет. «У меня все в груди перевернулось, это был удар ниже пояса. Еда стала единственно радостью, в день я съедала около 4,000 ккал.»

Прошло еще некоторое время, и она поняла, что муж ее обманывал.

«Я увидела его телефон и решила посмотреть переписки, там оказалось много сообщений, из которых я поняла, какой он самом деле. Я почувствовала отвращение, и тут что-то во мне щелкнуло. Как только он зашел домой, я сказала ему о том, что увидела в телефоне» рассказывала Лизет – «он даже не стал отнекиваться, и сказал, что я во всем виновата, не нужно было так поправляться. Он сказал, что я  всегда была страшненькой. Я приняла окончательное решение. Этот человек никогда больше не причинит мне боль».

Она подала на развод и решила заняться собой.

Врач сказал, что ей может помочь лишь операция по уменьшению желудка, но она не послушалась и решила полностью изменить свой образ жизни и привычки.

«Постепенно я начала терять лишние килограммы. Стала чувствовать себя прекрасно, одежда начала виснуть на мне, и приходилось покупать новые вещи».

Когда Хосе пришел к ним, чтобы забрать дочь, то был сильно удивлен.

«Каждые выходные, когда Хосе забирал Лисмар, он просто замирал, когда видел меня. Однажды в пятницу он сказал мне, что я отлично выгляжу» — продолжила она. «Я никогда не позволю ему быть рядом и стану примером для своей дочери и докажу ему, что он был не прав».

Теперь Хосе понял, что облажался и был слишком жесток со своей женой.

«Одна из причин, по которой мы расстались – ее лишний вес, именно поэтому я нашел другую» — сказала Хосе. «Я явно был не прав».

Аплодисменты Лизет, она на верном пути и станет отличным примером для своей дочери!

Share via
Copy link