Мать отвернулась буквально на секунду. Эта оплошность едва не стоила жизни младенцу…

Мать отвернулась буквально на секунду. Эта оплошность едва не стоила жизни младенцу…

Совсем недавно в семье Тилы Леви, многодетной матери из Флориды, чуть не произошла катастрофа. Положив 11-месячного Эйтана на пеленальный столик, женщина на секунду отвернулась к другому ребенку. Буквально тут же Тила услышала крик и звук удара!

Обернувшись, мать увидела жуткую картину. За миг младенец умудрился скатиться со столика на пол. Скорее всего, малыш очень сильно расшибся бы, не приди ему на помощь старший брат. Увидев, как Эйтан падает со стола, 9-летний Джозеф прыгнул к младенцу со всей возможной скоростью.

Реакция не подкачала: мальчик поймал младшего брата прямо в полете! Позже Джозеф говорил, что сделал быстро, не задумываясь. Скромный мальчик даже отказался от подарка, который ему хотели вручить дедушка и бабушка за выдающуюся храбрость.

Загрузка…


По словам паренька, его будто толкнул вперед ангел. Поступок Джозефа был запечатлен камерой наблюдения, которую родители подвесили над кроватками младших детей. После того как мать мальчиков выложила этот ролик в Сеть, видео просмотрели миллионы!

https://www.youtube.com/watch?v=hwhmUO1F-uQ

Изначально Тила не планировала делиться видео с друзьями. Но после выборов президента США, когда многие купались в потоках негатива, женщина выставила запись подвига сына в Интернет, чтобы хоть как-то повлиять на настроение людей. И ведь в какой-то мере это ей удалось!

Впечатлен поступком ребенка? Поделись статьей с друзьями!

Источник/div>
Share via
Copy link