Британка похудела на 80 кг, усмирив чувство голода очень необычным способом

Британка похудела на 80 кг, усмирив чувство голода очень необычным способом

После многих неудачных попыток сбросить лишний вес британка решилась на отчаянный шаг. Она усмирила свой аппетит весьма необычным способом. Уверены, что вы о таком ещё не слышали.. Узнайте первой и поделитесь с друзьями

Жительница Британии Джанет Френч похудела на 80 килограмм, вживив специальные микрочипы. Все предыдущие попытки женщины похудеть были исключительно провальными.

Британка Джанет Френч сражалась с лишним весом все время, сколько помнит себя. Так, она испробовала все известные диеты, а также изнуряла себя тренировками в зале, однако позитивного результата добиться не получалось – вес стоял на месте. Более того, Джанет постоянно ощущала чувство голода.

«Я всегда винила себя в слабой воле, из-за того, что постоянно хотела есть. Вот, правда, мне казалось, что я просто не могу себя остановить – мой вес достиг отметки 140 килограмм», — делится Френч.

Ситуация оставалась стабильной, пока женщина не увидела в одном из журналов материал о гормоне голода – грелине, и решила проверить ситуацию. Как оказалось в результате исследований, в организме Френч обнаружили переизбыток данного гормона. И, как результат – она постоянно испытывала голод.

Интересно: Грелин – пептидный гормон, который начинает «работать», когда желудок человека становится пустым. Его задача – давать понять, что пора кушать, поскольку запасы истощены. В частности, он подает сигналы в мозг, который, в свою очередь, и заставляет наш организм хотеть есть. При сбое системы грелин выделяется чаще необходимого, поэтому человек постоянно испытывает голод.

После обследования Джанет Френч согласилась на установку специальных микрочипов, которые блокируют кровяные тельца, переносящие грелин. Уже через 2 года после данной процедуры вес британки снизился до 64 килограммов, при том что Джанет ничего не делала, чтобы специально похудеть.

14 Me in my old size 30 skirt July 2016.jpg

Редакция «Единственной» поинтересовалась у диетолога Оксаны Микилюк, может ли усмирить грелин еще чем-то, кроме установки микрочипов.
«Грелин действительно отвечает за чувство голода и часто является причиной лишнего веса. Главный признак его неправильной работы – частое чувство голода. То есть, Вы недавно поели, и снова хотите кушать. В домашних условиях «усмирить» грелин можно дробным питанием: то есть, кушать надо часто, но понемногу, чтобы в желудке всегда была еда. Если дробное питание не помогает – это повод обратиться к врачу».

17 September 2016.jpg JANET FRENCH COLLECTS DAILY MAIL FEMAIL
Это просто удивительная история. Поделись этой информацией с подругами. Возможно, чтобы похудеть тебе тоже стоит просто перейти на дробное питание!

Источник

Share via
Copy link