10 проблем, которые может решить кондиционер для белья

10 проблем, которые может решить кондиционер для белья

Удивительно, но факт — кондиционер для белья можно использовать не только во время стирки, но и в других ситуациях. Он без труда поможет справиться с такими проблемами, как:

100

  1. Чистка ковра — жидкость разводится с водой в равных пропорциях и ей смачивается ворс. Размягченное покрытие легко отдаст грязь, в том числе шерсть от домашних животных.
  2. Мытье окон — кондиционер, разведенный с водой в пропорции 1:4, используется для финишной протирки стекла с последующей полировкой. Безупречный блеск обеспечен!
  3. Снятие обоев — старые обои легче отойдут от стены, если их смочить раствором воды и кондиционера. Время действия — 20 минут. Пропорции — 1 колпачок на литр воды.
  4. Удаление пятна с автокресла — загрязненное место протирается губкой, смоченной в растворе воды и кондиционера. Обычно пятна не выдерживают такой чистки.
  5. Уход за полами — колпачок кондиционера растворяется в ведре воды и эта смесь используется для мытья ламината. Покрытие будет блестеть как новое.
  6. Уход за кафелем — сияющий кафель может стать реальностью, если его протереть слабой смесью воды и кондиционера.
  7. Уход за дверьми — вернуть дверям новый вид можно, если помыть их водой с кондиционером.
  8. Починка молнии — заевший бегунок легко начнет двигаться снова, если капнуть на него кондиционер.
  9. Чистка изделий из кожи — обычное мыло лучше заменить кондиционером, который мягко решит и эту проблему.
  10. Автомобильные окна — прекрасно поддаются чистке при помощи воды и кондиционера, а главное, на них не будет видно ни одного развода.

Вот, оказывается, сколько способов использования кондиционера для белья. Осталось лишь попробовать их, чтобы сделать свою жизнь проще, а сэкономленные средства потратить на что-нибудь приятное.

Share via
Copy link