Ложный донос

Ложный донос

Ложный донос

Бывает категория мамашек, которые своим дитятям устраивают гипер опеку. Одна такая явилась в наш отдел с заявлением о пропаже своего 18 летнего остолопа. Заявление было принято, жилище потеряшки осмотрено, приступили к поискам. Запросы в больницы и морги ничего не дали. Прошло так месяца четыре. Из приемного отделения городской больницы поступает звонок, о госпитализации неизвестного с переломом ноги и сильнейшим алкогольным опьянением. Участковый к утру ближе поехал его опрашивать. При уточнении анкетных данных глазки у страдальца забегали и он попытался нести околесицу, представляясь вымышленными именами. Но эта проблема решается элементарно.

Слегка эмоционально надавив, участковый выяснил, что травмированный является тем самым потеряшкой и жил все это время дома, после чего разосрался с маман и пошел бухать. Маманю его в этот же день взяли за жабры и она размазывая сопли и слезы созналась, что решила таким вот нехитрым способом спрятать свое чадо от службы в рядах доблестной и непобедимой.
Итог: Мамашку привлекли за ложный донос, дали 1 год условно, детинушка отлежав в травматологии был признан ВВК непригодным для прохождения службы по причине сколеоза.

Share via
Copy link