МИЛС ПОНЯЛА: ОНА САМА МОЖЕТ СПАСТИ ДЕВОЧКУ…

МИЛС ПОНЯЛА: ОНА САМА МОЖЕТ СПАСТИ ДЕВОЧКУ…

Талии Роско было всего 9 недель от роду, когда врачи заметили в ее глазах признаки желтухи. Дальнейшие исследования показали, что новорожденной – билиарная атрезия – угрожающее жизни состояние, которое не позволяет печени функционировать.

Милс поняла: она сама может спасти девочку...

Талия была немедленно помещена в лист ожидающих доноров, и ее семье оставалось только надеться на лучшее…

Именно в этом тяжелый отрезок жизни родители Талии, Джордж и Роско Фарра, встретились с 22-летней Кирстен Милс. Они наняли ее в качестве няни для ухода за Талией и двумя другими детьми. Всего через несколько недель на своей работе, Милс просто влюбилась в больную девочку, и хотела сделать все возможное, чтобы спасти ее.

Милс поняла: она сама может спасти девочку.

Девушка  знала, что у нее группа крови »О», что сопоставимо со всеми другими группами крови, поэтому, после разговора с родителями девочки, девушка решили пожертвовать часть своей печени для Талии.

Милс поняла: она сама может спасти девочку...

“Я была очень озадачена” – рассказывает Роско Фарра. “Я не знал, что она  собирается сделать это абсолютно безвозмездно».

Милс легла под нож рад маленькой больной девочки. Когда она очнулась, врачи сказали ей, что операция прошла успешно: »Они сказали мне, что я молодец, и что через несколько дней я уже буду выписана из больницы.

Милс поняла: она сама может спасти девочку...

Несколько дней спустя, Милс встретилась с Талией. Малышка открыла глаза и улыбнулась. Это было для Милс самой искренней благодарностью!

Милс поняла: она сама может спасти девочку...

Это просто удивительно, что 22-летняя студентка колледжа оказалось настолько добра, что абсолютно безвозмездно спасла жизнь маленькой девочке. Да! Мир не без добрых людей!

Share via
Copy link