Мать пыталась скрыть слезы от своих детей. Но не ожидала такого поступка от него!

Мать пыталась скрыть слезы от своих детей. Но не ожидала такого поступка от него!

Мать пыталась скрыть слезы от своих детей. Но не ожидала такого поступка от него!

Сегодня, около 5 часов вечера, я ехал домой с деловой встречи, как вдруг моя машина начала глохнуть и в итоге мне пришлось остановиться на обочине и дожидаться эвакуатора. Прежде чем я успел позвонить, я увидел женщину, которая шла из магазина возле заправки, она поскользнулась на льду и упала, так что я подбежал к ней, чтобы убедиться, все ли у нее в порядке.

Когда я подошел к ней она всхлипывала, но скорей всего это было не из-за падения. Она была молодой женщиной, которая выглядела очень изнеможённой, с темными кругами под глазами. Она что-то уронила, когда я помогал ей встать, и я поднял это, чтобы отдать ей. Это было несколько монет.

В этот момент я все понял: плачущая женщина, стоит возле машины, на заднем сидении которой сидят трое детей (один в автокресле), в руках у нее только мелочь, а на счетчике бензоколонки 4,95$.

Я спросил ее, все ли у нее в порядке и нужна ли ей помощь, и она просто повторяла: “Я не хочу, чтобы мои дети видели меня плачущей!” Мы стояли за бензоколонкой, и она сказала, что они уезжают в Калифорнию и что все было очень тяжело для нее сейчас. Поэтому я спросил: “А вы молились?” Это заставило ее отойти от меня немного, но я заверил ее, что не сумасшедший и сказал: “Он Вас услышал, и послал меня”.

Я вынул мою карточку и провел ее через кардридер на колонке, чтобы она могла заправить свой автомобиль полностью, и пока она стояла в шоке, я сбегал к окошку Макдональдс и купил два больших пакета еды и большой стакан кофе. Женщина дала еду детям в машине, которые напали на нее, как волки, а мы стояли за насосом, ели картошку и разговаривали.

Она сказала мне свое имя, и что она жила в Канзас-Сити. Парень бросил ее два месяца назад, и она не смогла свести концы с концами. Она знала, что у нее не хватит денег, чтобы заплатить за аренду жилья в следующем месяце, и, наконец, в отчаянии, позвонила родителям, с которыми она не общалась на протяжении последних пяти лет. Они жили в Калифорнии и сказали, что она может жить с ними, пока не встанет на ноги.

Таким образом, она собрала все вещи, уложила их в машину, и сказала детям, что они едут в Калифорнию на Рождество, но не говорила, что они останутся там жить.

Я взял ее за руки, немного обнял и произнес короткую молитву с ней, чтобы Бог берег их в дороге. Когда я шел к машине, она сказала: “Так, ты кто — ангел?”

Это определенно заставило меня улыбнуться. Я сказал: “Дорогая, в это время года ангелы очень заняты, поэтому иногда Бог использует обычных людей”.

Это было настолько невероятно, стать частью чужого чуда. И конечно, вы уже догадались, когда я сел в машину она сразу завелась, и я добрался домой без проблем. Я собираюсь завтра отвезти ее на сто, чтобы проверить все ли там в порядке, но я подозреваю, что механик не найдете никаких поломок.

Share via
Copy link