Дружба дружбой, а хороший мужчина и самой нужен…)
girls gossiping in cafe on the beach

Дружба дружбой, а хороший мужчина и самой нужен…)

Нечаянно подслушал разговор двух подруг в кафе. Одна (П1) пыталась познакомить с парнем вторую (П2). Далее их разговор в некотором сокращении.

п1: — Ну давай познакомлю тебя с Вадимом. Он нормальный, не пьет, не курит, работящий. За мной ухаживал, предложение делал, но он для меня только друг, поэтому и хочу с кем нибудь его познакомить, чтобы был в хороших отношениях.

п2: — Ну хоть расскажи о нем что-нибудь. Не могу же я втемную соглашаться. Какой он из себя?

п1: — Высокий, стройный, шатен, довольно симпатичный.

п2: — А работает кем?

п1: — В какой-то не самой мелкой компании программистом. Получает неплохо, есть своя квартира и машина (правда не иномарка).

п2: — А по жизни какой? Не хулиган? В квартире-то поди беспорядок?

п1: — Да нет. Спокойный, домашний. Готовит сам, по дому вроде тоже работает. Мы с друзьями заходили в гости несколько раз, так вроде везде чистота, может и есть шероховатости, но не заметно.

После некоторой паузы п1: — Симпатичный, работящий, умный, аккуратный, при квартире и машине. Не пьет, не курит… (далее не то что бы зло, но с некоторой неприязнью) — Ах ты стерва, парня моего увести хочешь? А вот и не получишь. Не отдам!

Вот так — пока не попробуешь продать, не поймешь насколько самому надо. Оказывается хорошими парнями не стоит разбрасываться… )

Share via
Copy link