Муж приходит домой пьяным. То, что он обнаружил, когда проснулся — шокирует его!

Муж приходит домой пьяным. То, что он обнаружил, когда проснулся — шокирует его!

Муж приходит домой пьяным. То, что он обнаружил, когда проснулся — шокирует его!

Джек просыпается с огромным похмельем после вечеринки, которая была накануне вечером. Джек обычно не пьет, но коктейли, которые были в баре, показались ему безалкогольными. Он даже не помнил, как он вернулся с вечеринки.

Как бы плохо он себя не чувствовал, он задавался вопросом, не сделал ли он что-то не так. Открыв глаза, первое, что он видит, — это пара таблеток аспирина рядом со стаканом воды на прикроватном столике. И рядом с ними одна красная роза! Джек садится и видит свою одежду перед собой, все чистое и выглаженное. Он оглядывается по комнате и видит, что все в полном порядке, безупречно чисто. Так и остальная часть дома.

Он принимает аспирин, съеживается, когда видит огромный черный глаз, глядящий на него из зеркала в ванной. Затем он замечает записку, прикрепленную в углу зеркала, на ней нарисованы маленькие сердечки и оставлен след от поцелуя его жены: «Дорогой, завтрак на печи, я рано ушла, чтобы купить продукты и приготовить твое любимое блюдо на ужин. Я люблю тебя, дорогой! С любовь, Джиллиан».

Он, спотыкаясь, идет на кухню и, конечно же, его ждет горячий завтрак, горячий кофе и утренняя газета. Его сын тоже за столом.

Джек спрашивает: «Сын… Что случилось прошлой ночью?»

«Ну, ты вернулся домой после 3 часов ночи, выпивший и едва стоя на ногах. Ты упал на кофейный столик и разбил его, а затем ты спотыкнулся в коридоре и заработал себе этот подбитый глаз, когда ты врезался в дверь…»

«Итак, почему тогда все в таком совершенном порядке и кругом так чисто? Возле кровати у меня лежит роза, и завтрак ждет меня на столе?»

Его сын отвечает: «О, ЭТО! Мама потащила тебя в спальню, и когда она попыталась снять штаны, ты закричал: «Оставь меня в покое, я женат!»

Сломанный журнальный столик: 239,99 доллара.

Горячий завтрак: $ 4,20.

Две таблетки аспирина: 0,38 доллара.

Сказать правильные слова и в нужное время – БЕСЦЕННО!!!

Share via
Copy link