Старички

Старички

Старички

Ездила в этом году на отдых с мужем, детьми и парой пожилых пенсионеров. Они не кровные родственники, но мы их «удочерили», или правильнее будет сказать «уматерили»

В общем, близкие нам люди. На отдыхе у меня было ощущение, что я с пятью детьми, двое из которых… не, они не совсем дикие, даже за границей до этого были, но…

Значится, ехали мы в Туретчину, 5 звезд, all inclusive. К тому, что они поедут с колбасой и тушенкой, я в принципе морально была готова (голодать же едем, 5 звезд). Сначала эти два чуда зачем то сперли одеяла из самолета, но бдительная стюардесса убедила их, что это собственность авиакомпании.

В отеле меня ждал первый шок. Попросила не брать с собой г-на. Открываю их первый чемодан, там лежит: ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА, БЕЛЬЕВАЯ ВЕРЕВКА, ПРИЩЕПКИ И КЯПИТИЛЬНИК!!!!! Напоминаю, в каждом номере вешалка-сушилка, чайник с чаями и кофемашина.

На второй день выяснилось, что все, что не прибито в номере к полу — сувенир (по версии моих старичков). Кстати, самый востребованный «подарок» по их версии, это одноразовые мужские стринги из спа — «Вот мужики на заводе обалдеют!»

Дальше веселее. Минибар обновляют каждый день и это входит в стоимость. На третий день они додумались весь горючий алкоголь сливать в привезенную с собой флягу.

Пошла забирать дочку из детского центра и…. потеряла там одного из них, нашла прыгающим на батуте.

В общем, было …незабываемо.

Источник: http://lifeinstories.ru/smeshnye/starichki-46470/

Share via
Copy link