Зачет с прищепкой на носу

Зачет с прищепкой на носу

Зачет с прищепкой на носу

Всякие приколы в студенческой среде — дело привычное. Особенно часто страдают, как бы мягче сказать, медленно соображающие парни и девушки. Обычно в группе всегда найдется хоть один глуповатый студент. У нас училась Таня — очень красивая, но недалекая девушка. Истории с ее участием получались потешными, правда, ей самой при этом редко было весело.

Ребята решили разыграть Таню рассказом о прищепке. Байка такая: по исследованиям ученых, если зажимать прищепкой нос, то можно легко запомнить любую информацию. Главное — читать с прищепкой на верхней части ноздрей. Мальчики с умным видом повторили эту сказку несколько раз в присутствии Танечки. И время выбрали удачное — завтра намечался зачет.

На следующий день наша красотка пришла на учебу с красным носом. То ли повредила бракованной прищепкой мягкие ткани, то ли нарушила кровообращение. Она долго возмущалась после неуда по зачету, ведь весь вечер читала задания с прищепкой на носу. Когда Тане сказали правду насчет прищепки, девушка очень расстроилась, что не сможет использовать этот метод в учебе. Нос у нее зажил, но не стал наукой на будущее — разные розыгрыши продолжались и дальше.

Источник: http://lifeinstories.ru/smeshnye/zachet-s-prishhepkoj-na-nosu-46090/

Share via
Copy link