пряжа-кашемир

Пряжа кашемир – одни из самых нежных ниток

Пряжа кашемир – одни из самых нежных ниток

Многие сегодня любят носить вещи из кашемира, они всегда очень мягкие и приятные для тела, выглядят эффектно. Стоят такие вещи достаточно дорого, недобросовестные производители добавляют другие синтетические ткани, чтобы сделать изделие дешевле. Для тех, кто хочет создавать качественную одежду самостоятельно, прекрасно подходит пряжа кашемир. Приобрести ее можно в интернет-магазине «Mnogonitok» https://mnogonitok.com/pryazha-kashemir по самой выгодной цене. Здесь тщательно следят за качеством продукции, поэтому вы никогда не найдете брака или плохих нитей.

Особенности нитей из кашемира

Кашемир – полотно, изготовленное из подшерстка коз породы Capra Hircus. Они водятся в высокогорных районах Индии, Пакистана, Китая и Монголии. Доля этого полотна на мировом рынке составляет всего 0,5%, что объясняется небольшой популяцией этих животных. Волокно невероятно легкое, приятное на ощупь и хорошо сохраняет тепло, из него изготавливают пальто, свитера и джемперы, рукавицы и многое другое.

Изделия из такой ткани достаточно сложные в уходе:

  • не следует хранить на вешалке;
  • стирать руками или на деликатной стирке в машинке;
  • носить аккуратно, избегая образования катышек.

Если следовать всем рекомендациям, то кашемировое изделие будет служить несколько лет и не потеряет свою привлекательность.

Еще одна особенность заключается в том, что такая ткань нередко используется для создания игрушек. Они всегда получаются очень мягкими и аккуратными, выглядят необычно и эффектно. Такое изделие станет прекрасным подарком для любого ребенка.

Преимущества интернет-магазина «Mnogonitok»

Если хотите приобрести кашемировую пряжу для домашнего вязания, обратите внимание на ассортимент интернет-магазина «Mnogonitok». Здесь вы легко найдете нити от известных производителей, сможете подобрать наиболее подходящую толщину и цвет, опираясь на личные предпочтения. Наши специалисты тщательно следят за качеством продукции и стараются подбирать наиболее подходящие товары для каждого покупателя.

Оформление заказа на сайте или по телефону занимает всего несколько минут. Менеджер ответит на все вопросы, постарается создать наиболее комфортные условия доставки и оплаты. Для постоянных и оптовых клиентов предусмотрены скидки и особые предложения, благодаря которым вы сможете неплохо сэкономить и получить качественный товар.

Share via
Copy link