Девушка не вышла за парня из-за его социального положения. Позже она пожалела о своем решении!

Девушка не вышла за парня из-за его социального положения. Позже она пожалела о своем решении!

Наверное, одним из самых важных заданий, которые должен решить человек в своей жизни, является поиск второй половинки. В этой непростой ситуации каждый ищет свои подходы. Кому-то важно, чтобы человек, который будет рядом, всегда поддерживал в трудных ситуациях, кто-то ценит хорошее чувство юмора или покладистый характер. Но есть люди, которые на первое место ставят деньги. Именно о них мы сегодня и хотим поговорить. Точнее рассказать вам историю, наглядно демонстрирующую, что в человеке важно ценить его внутренний мир, а не количество зеленых бумажек в карманах. Потому что социальное положение может измениться в любой момент, а личные качества сохраняются навсегда.

Очень бедный молодой человек влюбился в дочь богатого мужчины и сделал ей предложение. Услышав это, она сказала:


— Мои дневные траты соответствуют твоей месячной зарплате. Нам не суждено быть вместе, я не полюблю тебя, поэтому лучше попробуй найти кого-то более соответствующего твоему кругу.

Он не смог ее забыть, поэтому так и не женился. Через 10 лет они встретились на одной вечеринке. Она сразу же сказала:

— Привет! А я вышла замуж. Мой муж зарабатывает десятки тысяч долларов, к тому же он умен и красив.

Парню было неприятно это слышать от женщины своей мечты. Тут к ним подошел ее муж и сказал:

— Сэр, вы тоже здесь. Приветствую вас! Познакомьтесь, это моя жена.

Парень кивнул и ушел. А муж обратился к своей супруге:

Загрузка…


— Это мой начальник. Он владеет тем многомиллионным проектом, о котором я тебе говорил. Это невероятно добрый человек, но в его глазах всегда можно заметить грусть. Дело в том, что когда-то он любил одну девушку, которой так и не добился. Представь себе как она была бы счастлива с ним.

Девушка смотрела вслед своему прошлому, которое уходит прочь, а к горлу подступил комок.

Мораль этой истории понятна каждому. Обращать внимание нужно на то, что внутри, а не на оболочку. Если ты со мной согласен, то поделись этой историей со своими друзьями, используя социальные сети.

Share via
Copy link