Если у тебя есть ямочки на щеках, тебе несказанно повезло! И вот почему…

Если у тебя есть ямочки на щеках, тебе несказанно повезло! И вот почему…

У некоторых людей улыбка вызывает появление ямочек на щеках. Это делает таких персон более привлекательными, харизматичными и обаятельными. Милые впадинки с легкостью могут вскружить голову любому представителю противоположного пола. Именно поэтому многие мечтают о таком «оружии» в своем арсенале.

Ямочки на щеках

Мало кто знает, но только 20 % всего населения планеты обладают этой очаровательной особенностью. Другим 80 % остается только созерцать и любоваться чужими ямочками.

Генетиками было исследовано это явление, и они пришли к выводу, что ямочки на щеках являются не чем иным, как дефектом, а точнее — результатом генетической мышечной деформации. К сожалению, единственный способ заполучить их — родиться с ними.

Народная мудрость гласит, что обладатели этих впадинок будут счастливы на протяжении всей своей жизни. Также они отличаются независимым нравом, повышенной приспособляемостью к жизни и коммуникабельностью.

Как же тогда воспринимать ямочки на щеках? Это генетический дефект или подарок щедрой природы? Каждый решает для себя сам, но такая пикантная особенность станет отличным украшением любого лица.

Share via
Copy link