Мастер-класс от учителя. Его метод исправления ошибок перевернул всю систему образования!

Мастер-класс от учителя. Его метод исправления ошибок перевернул всю систему образования!

В который раз приходится убеждаться, что учитель – это не просто профессия, а призвание… Если ты не готов посвятить целые дни и бессонные ночи чужим детям, а свою жизнь воспитанию наших будущих поколений, тебе стоит, скорее всего, задуматься, на своем ли ты месте? Лучше пораньше осознать это, чтобы не искалечить жизнь ни себе, ни чьим-то детям. Ты можешь подумать, что я преувеличиваю и утрирую, но в действительности дела обстоят именно так.


Когда я увидел то, что сделал этот учитель, у меня уже не было сомнений, что этот человек работает по призванию. Здорово, когда педагог может похвастаться не только прекрасным багажом знаний, но и отличным чувством юмора! Ты только посмотри сам. Лично я бы поставил за такое двойку, но у этого учителя особый подход к каждому учащемуся. Теперь его ученики точно будут знать разницу между «эволюцией» и «революцией». Оригинально и доходчиво! Вот что значит настоящий учитель!

Очень мудрый, я бы сказал даже, невероятно профессиональный подход! Учитель знает, как много в процессе обучения значат зрительная память и индивидуальный подход к каждому. Он понимает, что с детьми нужно уметь говорить на их языке, оставаясь при этом на своем месте. Сколько нужно иметь терпения, чтобы ТАК достучаться до каждого ученика?! Уверен, обладатель этой тетрадки теперь хорошенько усвоит сложный для него урок. Побольше бы таких неравнодушных педагогов! Если ты тоже так считаешь, поделись этой статьей со своими друзьями.

Источник

Share via
Copy link