Звезда сериала «Воронины» Станислав Дужников похудел на 60 кг. Вот как он выглядит сейчас…

Звезда сериала «Воронины» Станислав Дужников похудел на 60 кг. Вот как он выглядит сейчас…

Публичные люди обычно пытаются вылезти из кожи вон и морят себя различными диетами, чтобы только соответствовать образу идеальной звезды.

Но многие знаменитости полюбились нам при том, что у них нет осиной талии, и даже не проглядываются кубики пресса. К таким народным любимцам относится актер Станислав Дужников, которого многие знают благодаря сериалу «Каменская»и «Воронины».

43 летний актер, известный ролью Лёни в сериале «Воронины», всегда славился внушительными формами. Именно благодаря этой своей изюминке он, как никто лучше, подошел на роль большого и неуклюжего старшего брата Воронина.

Однако актер не желал остаться заложником одного киношного образа и решил скинуть лишние килограммы: теперь от огромного живота не осталось и следа!


Сложно поверить, но за последний год Дужников похудел на целых 60 килограммов!

Секрет актера очень прост — спорт и правильное питание: «Я люблю разнообразную кухню, но калории считаю. И не просто калории. Должно быть сбалансировано все — белки, жиры, углеводы, витамины и аминокислоты. И 60 килограммов лишнего веса я сейчас сбросил благодаря физическим нагрузкам и правильному питанию».

Звезда сериала «Воронины» Станислав Дужников похудел на 60 кг. Вот как он выглядит сейчас…

Станислав Дужников никак не соглашается с мнением, что полезная еда не может быть вкусной. «Просто нужно еще уметь приготовить», — скромно заявляет актер.

Действительно, многие просто-напросто ленятся выполнять физические упражнения или едят то, что первым попадет под руку. Нужно иметь желание и силу воли, чтобы взять себя в руки и что-то делать. Глядя, на старые снимки Станислава Дужника, мысленно даю ему пять.

Источник

Share via
Copy link