Мама покрасила волосы дочери в зеленый цвет. Но той и этого было мало!

Мама покрасила волосы дочери в зеленый цвет. Но той и этого было мало!

Мама покрасила волосы дочери в зеленый цвет. Но той и этого было мало!

Мэри Томастон (Mary Thomaston) живет в штате Флорида, США. Она работает парикмахером и специализируется на окрашивании волос. Ее шестилетняя дочка Лайра обожает смотреть, как работает мама. Она долго упрашивала маму покрасить ей волосы, та сопротивлялась. Но упорная малышка все-таки настояла на своем.

4444

Конечно, обычные цвета девочку не устраивали — она хотела походить на сказочное существо и придумала, что нужно делать.

«Я сказала, что сделаю это, только если учителя в школе не будут возражать. И она получила разрешение, — говорит Мэри. — Волосы Лайры очень светлые, я лишь добавила немного цвета. Я не хотела сбривать часть волос, думала, она пожалеет. Но ей очень нравится».


55555

Когда мама опубликовала фотографии своей маленькой «русалочки», она была поражена, что тысячи людей стали писать ей в ответ. Некоторые писали, что девочка выглядит очаровательно, но были и те, что возмутился поступком матери. Люди говорили, что Мэри отравляет собственную дочь. Мэри, как специалист, прекрасно знает, какие краски использовать, чтобы не навредить. Но люди продолжали твердить, что она плохая мать, раз позволила своей малышке так обезобразить себя и даже сбрила ей волосы.

14212546_1143083109070546_2231223827779673727_n

Молодая мама поспешила высказать свое мнение: «Когда взрослые люди красят волосы в дикие цвета, им говорят, что они ведут себя как дети. Так когда же нам можно выбирать то, что нравится? Не лучше ли позволить тетям развлекаться, пока есть время. Кто знает, чем Лайра решит заниматься в жизни. Многие работодатели не позволяют сотрудникам красить волосы в неестественные цвета. Если подумать, это и есть идеальный возраст, чтобы экспериментировать с цветом волос».

Загрузка…


3333

А вы что скажете?

 

Источник

Share via
Copy link