Студенты купили старый вонючий диван за копейки. Спустя месяц они нашли в нём настоящий клад…

Студенты купили старый вонючий диван за копейки. Спустя месяц они нашли в нём настоящий клад…

В 2014 году трое студентов Нью-Йоркского университета купили на распродаже старый вонючий диван за 20 долларов. Ребятам не сильно нравился этот диван, но другого выхода у них не было. Диван стал их единственным предметом мебели в гостиной.

Как-то вечером друзья смотрели телевизор, сидя на диване. Один их них задел рукой обивку и почувствовал, что в подлокотнике находится что-то странное. Оттуда достали конверт, в котором было 700 долларов. Проведя более тщательную проверку, ребята нашли еще несколько конвертов. В диване было спрятано в общей сложности 40 000 долларов США.


Казалось бы, теперь друзьям придется поломать голову над тем, куда потратить деньги, но они увидели на конвертах имя и фамилию. С помощью телефонного справочника студенты нашли бывшую владелицу дивана.

Оказалось, что она вдова, а эти деньги копила вместе с покойным мужем. После его смерти дочь женщины подарила ей диван получше, а этот отдала благотворительной организации, которая и продала его ребятам.

https://www.youtube.com/watch?v=9oFiBLFXfCc

За честность вдова отдала ребятам 1 000 долларов из денег, которые ей вернули. Теперь студенты точно смогут купить себе новый хороший диван!

Загрузка…


Если этот ролик тебе понравился, непременно поделись им со своими друзьями и знакомыми, используя социальные сети.

Источник/p>

Share via
Copy link