Ее брат погиб в автокатастрофе. Спустя 10 лет мама и папа делятся секретом в день ее рождения

Ее брат погиб в автокатастрофе. Спустя 10 лет мама и папа делятся секретом в день ее рождения

15-летие – особый праздник для подростков Латинской Америки. Считается, что именно в этом возрасте девочка превращается в девушку. Моника Салинас живет в США, однако продолжает чтить традиции своей южноамериканской семьи. Пятнадцатый день рождения она ждала с нетерпением.

Семья Салинас не могла похвастаться счастливым прошлым – десять лет назад брат Моники Майк погиб в автокатастрофе. Девушка с горечью молилась о том, чтобы хоть какая-то частичка любимого брата была рядом с ней на 15-летие.


После гибели мальчика его органы решено было пожертвовать нуждающимся больным.

Сердце идеально подошло Обри Ривз, которой на тот момент было всего восемь лет. Девочка очень долго ждала своего донора – ни одно сердце не приживалось в ее груди. Врачам оставалось надеяться лишь на чудо, и оно произошло. Сердце Майка подарило Обри новую жизнь.

Сейчас девушке уже 18 лет. Каждый день, глядя в небо, она благодарит неизвестного мальчика, который подарил ей возможность полноценно наслаждаться жизнью.

Донорство проходило анонимно – семьи Обри и Моники ничего не знали друг о друге. Но прошло десять лет, и информация о девочке, получившей сердце Майка, наконец стала доступна его родителям. Узнав об Обри, Салинас решили сделать дочери сюрприз и пригласить ее на празднование дня рождения.

Обри и ее мама проехали на машине 10 часов, чтобы наконец встретиться со своими спасителями. Когда Монике рассказали, что в груди Обри бьется сердце ее брата, она не смогла сдержать слез.

Девушки обняли друг друга – сдержать эмоции было уже невозможно.

Обнимая Обри, Моника чувствовала сердцебиение своего брата, Ее мечта сбылась – часть Майка все-таки оказалась рядом с ней в этот важный день.

Загрузка…


Девушки на удивление быстро нашли общий язык. Обри пообещала, что всегда придет на помощь, всегда будет рядом с Моникой. Так же, как когда-то был Майк.

Потеряв брата, Моника теперь обрела сестру.

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=b56JNh45ZtQ

Источник/p>

Share via
Copy link