apple-iphone-13-and-13-pro

Новинки от Apple – iPhone 13: Mini, Pro, Pro Max – что выбрать?

Несмотря на множество утечек, поклонники Apple до самого конца не знали, что предложит известный бренд. Сомнения, однако, развеялись во время премьеры последних флагманов бренда Apple. Сегодня все ясно, и в продажу уже поступили новые iPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max и iPhone 13 Mini. Что предлагает бренд Apple в последней версии своего флагмана?

iPhone 13 Pro Max

Самый крупный из доступных дебютов, то есть флагман марки Apple — 13 айфон Про Макс доступен в 4 цветах и 4 вариантах объема памяти. Существенным изменением здесь является совершенно новый вариант с памятью 1 ТБ (1 терабайт)! Кроме того, вместе с телефоном пользователь получает доступ к самым передовым технологиям камеры в телефоне из всех iPhone, доступных на рынке. Последние модели телефонов Apple, включая iPhone 13 Pro Max, также оснащены дисплеем Super Retina XDR с технологией ProMotion и адаптивной частотой обновления до 120 Гц.

iPhone 13 Pro

Эта модель чуть меньше, ведь с диагональю экрана 6,1 дюйма iPhone 13 Pro — еще одно удовольствие для любителей новых технологий. Телефон отличается очень высоким разрешением 2532 на 1170 пикселей. Кроме того, в нем есть почти все элементы передовых технологий, которые есть у более крупного аналога. Обе модели iPhone 13 Pro имеют керамическое стекло на экранах и полностью водонепроницаемые корпуса.

Версия iPhone 13 Pro отличается от iPhone 13 Pro Max чуть менее эффективным аккумулятором, который тем не менее находится на очень высоком уровне. Важной информацией для поклонников бренда Apple также является уменьшение выемки, что увеличивает размер экрана устройства. Однако многие ожидали, что она будет удалена полностью, поэтому мягкий ход бренда стал неожиданностью.

iPhone 13

Базовая версия нового флагмана бренда Apple, iPhone 13, заслуживает внимания. Хотя в телефоне чуть менее обширные функции камеры, чем у его аналогов в версии Pro, это также очень заманчивое предложение. Кроме того, производитель расширил и немного изменил цветовую схему, в которой доступен последний iPhone 13. Благодаря этому покупатели можем выбрать красный iPhone 13, розовый iPhone 13 или темно-синюю версию телефона. Кроме того, iPhone 13 оснащен новой 12-ядерной системой Neutral Engine и доказал свою водонепроницаемость на глубине до 6 метров в течение 30 минут.

iPhone 13 Mini

Самый маленький из доступных новых флагманов от Apple — iPhone 13 Mini был подготовлен в насыщенной цветовой версии, похожей на iPhone 13. Что касается дизайна, это обновленная версия прошлогоднего iPhone 12 Mini, но она выделяется камерами, расположенными по диагонали. Хотя возможности экрана и камеры в этом телефоне несколько ограничены, он по-прежнему предлагает очень хорошую емкость аккумулятора и полную водонепроницаемость. Остальные комплектующие тоже не оставляют желать лучшего, телефон оборудован дисплеем Super Retina XDR и системой из двух 12-мегапиксельных камер с широкоугольным и сверхширокоугольным объективом.

Новейшие телефоны Apple, серия iPhone 13, конечно же, не останутся незамеченными. Телефоны уже вызывают много ажиотажа на рынке, хотя с момента премьеры прошло всего несколько недель.

Share via
Copy link