сериалы

Сериалы на карантин: не популярные, но интересные

Разбушевавшийся еще в 2019 году коронавирус вынуждает каждого из нас держать домашний карантин. Никогда спасать мир не было так просто – необходимо всего лишь находиться дома. Карантин стал отличной возможностью заняться теми делами, на которые времени всегда не хватало, однако за первые несколько недель люди переделали все, что только возможно.

Кроме того, успели заработать нервозность и тревожность. Не стоит забывать, что не обязательно проводить все время с пользой. На случай, если все интересные популярные сериалы уже просмотрены, создана следующая подборка.

Сериалы на карантине

В любой ситуации важно находить преимущества. Можно наверстать упущенное и посмотреть те новинки, на которые не хватало времени. К тому же, хороший сериал позволит погрузиться в совершенно другой мир и отвлечься от тревожных новостей.

  • Секреты семейной жизни

Сериал секреты семейной жизни смотреть онлайн в хорошем качестве можно на легальных онлайн-кинотеатрах России. Сериал раскрывает историю любви молодой пары. В начале отношений у Никиты и Полины все было прекрасно: романтика, общие интересы, страсть и отличный секс. Но через три года брака у них появились практически непреодолимые проблемы во взаимопонимании и, кажется, любовь исчезла.

Пара решает, что нужно подавать на развод, ведь сохранить союз невозможно. Однако все меняет трагическое событие, произошедшее по воле судьбы. Казалось бы, что может помирить пару на грани разрыва? Пожалуй, только необходимость спрятать труп. Именно эта ситуация не только скрепляет отношения пары и возвращает страсть, но и приносит новые сложно решаемые проблемы.

  • Проповедник

Сериал снят по мотиву одноименного комикса. «Проповедник» повествует необычную историю Джесси Кастера. Раньше мужчина занимался криминалом, но в определенный момент решил кардинально изменить свою жизнь и стать проповедником. По воле судьбы священник Джесси Кастер становится носителем внутри себя странного Генезиса. Это существо является плодом совокупления ангела и демона, соответственно представляет собой как чистый идеал и добрый свет, так и абсолютное зло.

Генезис является единственной сущностью в мире, которая способна стать на один уровень с Богом, если захочет. Его носитель по определению является самым могущественным человеком в материальном мире. К Джесси Кастеру присоединяется его бывшая девушка – вампир, и эта невероятная компания отправляется на поиски Бога. Найти, где посмотреть сериал можно по ссылке https://smotrikinoonline.ru/serialy/112-propovednik.html.

  • Уничтожьте всех дикарей

Мини-сериал рассказывает о колониализме и его влиянии на общество. Это довольно необычная документальная картина, представляющая обширное изучение эксплуататорских и геноцидных аспектов европейского колониализма, от Америки до Африки. Здесь документальные архивные кадры соседствуют с анимацией и сыгранными сценами.

Автор заставляет задуматься о значении слова «геноцид» и переосмыслить понимание того, как пишется история. Само название сериала имеет отсылку к одноименной книге Свена Линдквиста, описывающей похожее путешествие по истории колонизации.

Необходимо сохранять спокойствие и оптимизм в период самоизоляции. К счастью, это время можно провести с пользой и удовольствием даже в условиях полного карантина благодаря онлайн-сервисам с сериалами.

Share via
Copy link