Maunfeld

Бытовая техника Maunfeld

Производитель бытовой техники Maunfeld предлагает своим клиентам качественные приборы для дома разного назначения. В ассортименте – духовые шкафы, варочные поверхности, холодильники, стиральные машины и многое другое. Эта компания – не самая известная, но

В сегодняшней статье расскажем об особенностях продукции Маунфилд и о том, какие преимущества имеет эта техника перед другими брендами.

Особенности бытовой техники Maunfeld и ассортимент магазина

Этот бренд не производит только один вид оборудования – он предлагает покупателям всё, что нужно для обустройства дома. Это:

  • холодильники;
  • варочные панели и духовые шкафы (часто приобретаются совместно);
  • микроволновые печи;
  • посудомоечные машины;
  • стиральные машины.

Эта бытовая техника отличается удобством в использовании и минималистичным дизайном. Ассортимент компании постоянно расширяется – сравнительно недавно он дополнился телевизорами и планетарными миксерами.

Точный ассортимент может показать официальный дилер компании – на сайте вы найдёте всю имеющуюся в наличии продукцию.

Те, кто уже купил продукцию, отмечают её сравнительно низкие цены, а также оригинальный внешний вид. Он хорошо вписывается в любой интерьер кухни.

Стиральные машины

Здесь представлены машины с различным функционалом, включая несколько режимов стирки, отжим и сушку. Отдельное устройство – сушильная машина, предназначенная исключительно для того, чтобы сушить бельё и одежду после стирки.

Холодильники

В основном здесь представлены классические двухкамерные холодильники, а также конфигурация side-by-side (с двойными распашными дверями), компактные однокамерные модели. Последние подойдут для тех, кто не пользуется морозильной камерой и имеет мало свободного места в квартире. Крупные же холодильники подходят для большой семьи, когда требуется хранить много продуктов.

Кухонное оборудование

Этот производитель предлагает купить не стандартные совмещённые плиты, а отдельно стоящие варочные панели и духовые шкафы. Такой вариант будет наиболее удобным для тех, кто хочет оптимизировать расположение приборов в кухне и расположить их удобнее для себя.

Также Маунфилд производит микроволновые печи. Их можно использовать для приготовления пищи (в этом они мало чем уступают классическим плитам), а также для разогрева уже готовых продуктов, разморозки и другого.

Share via
Copy link